-=Мы любим КВН=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- А в Камызяк завезли крупную партию наркотиков.
- Это не шутка – это просто тревожная информация.
--------------------------------------------------------------------
Что такое северное сияние? В Интернете всего три объяснения. Первое – это природное явление, второе – это коктейль: 100 г водки и 100 г шампанского. И всё. Я три сказал? Два.
--------------------------------------------------------------------
- Я из Гаскони. У меня есть все – красивые женщины, дорогие вина. Я захотел в Париж – и вот я здесь.
ГЗК: Гасконь – мечты сбываются!
--------------------------------------------------------------------
(Азамат в роли Сергея Собянина).
- По поводу животрепещущей для москвичей темы – пробок. По этому поводу я бы хотел… спеть, или станцевать, или аппликацию сделать. В общем, все, чтобы максимально отвлечь вас от этой проблемы. Кстати, мы с Александром Васильевичем скоро открывает Дом КВН. Ну, он открывает, я просто ключи привезу.
--------------------------------------------------------------------
Обычно Сергей Шойгу, приходя на новое место работы, первый месяц не разбирает коробку с личными вещами.
--------------------------------------------------------------------
В Камызяке, как в Ватикане. Если из трубы Камызякской мэрии идёт белый дым – значит, нет отопления. Если чёрный, значит скоро будет проверка и мэр бухгалтерию сжигает.
--------------------------------------------------------------------
Шутка специально для Константина Львовича. Валдис Пельш очень надеется, что возвращение «Угадай мелодию» на Первый канал – это не «Розыгрыш».

0

2

Камызякские архитекторы, чтобы сохранить единый архитектурный стиль города, не вмешиваются в процессы эрозии и гниения.
-------------------------------------------------------------------
Новости кино. Фильм «Аватар» в Камызяке только за первый уикенд собрал 3000 подписей на строительство кинотеатра для просмотра «Аватара».
-------------------------------------------------------------------
Новости шоу-бизнеса. Недавно в Камызяк приезжала дискотека 90-х. Это был первый случай, когда 90-е попали в 80-е.
-------------------------------------------------------------------
Камызякский ночной футбольный клуб «Рай» приглашает всех каждую субботу к себе на стадион на опен-эйр. Главное – не победа, главное – участие.
-------------------------------------------------------------------
В камызякских библиотеках теперь запрещено продавать алкоголь после 23.00. Потому что законы едины для всех!!!
-------------------------------------------------------------------
- Как совместить приятное с полезным?
- Камызякский ночной футбольный клуб «Рай». У нас после гола можно выпить.
-------------------------------------------------------------------
- «Что посеешь, то и пожнешь». А какие стихи знаете вы?
- Для кого это стихи, а для кого – глава Конституции Камызяка.
-------------------------------------------------------------------
- Недавно вышел новый альбом Земфиры. Я его послушал и, вы знаете, не понял смысла ни одной песни. А вы разбираетесь в современной музыке?
- В смысле, современной? Земфире – сорокет.
-------------------------------------------------------------------
- Какие способы воспитания детей вы считаете приемлемыми?
- Мы в этом плане полностью полагаемся на Уголовный кодекс.

0